На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москвичей в понедельник ожидает теплая погода без осадков

В Москву в понедельник придет теплая погода без осадков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника центра погоды Александра Синенкова. 

По его словам, жителей столицы ожидает переменная облачность без осадков. Ожидается температура 5-7 градусов. Ветер будет дуть с запада, а его скорость составит от 2 до 7 метров в секунду. Синенков также добавил, что атмосферное давление стабильное, однако составит ниже нормы, а именно, 740 миллиметров ртутного столба. 

Ранее синоптики рассказали, когда в Москву придет весна. По словам главного специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковеца, настоящая весна в столицу может придти уже в конце марта. Однако перед тем как окончательно погреться на солнышке, жителям столицы придется пройти через обильные снегопады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх