На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специалисты назвали самые необычные отели и дома для туристов

Наиболее необычные места для размещения туристов — гламурный кемпинг и виллы. Об этом сообщает Booking.com со ссылкой на результаты исследовательской компании, которая опросила более 20 тыс. туристов по всему миру и выяснила, какие нестандартные размещения они выбирают во время путешествий.  

В списке наиболее популярных типов жилья также находится "глэмпинг" или гламурный кемпинг. Это подразумевает проживание с палатке на природе с высоким уровнем сервиса и комфорта. Остановиться в таком месте хотели бы 31% опрошенных путешественников по всему миру.  

Треть участников опроса сообщила, что во время своей ближайшей поездки намеревается арендовать отдельный дом или виллу. Шале также является весьма популярным вариантом размещения. Такой вариант поддержали 16%. Путешественники с менее скромным доходом рассказали об еще одном интересном варианте — капсульном отеле. Этот вид отдыха по душе тем, кто отдает предпочтение единению с природой и минимализму.  

Также среди необычных видов размещения есть ботели. Это такое гостиницы на лодке, пришвартованные к берегу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх