На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Госдуме разрабатывают проект по очистке российских рек

Каждая река имеет свою специфику и проблематику, и понимать особенности их оздоровления нужно еще до того, как исполнительная власть найдет на это деньги, рассказал "Парламентской газете" зампредседателя этого комитета Кирилл Черкасов (ЛДПР).

"Мы хотим попробовать сделать алгоритмы, которые позволили бы оценить и, возможно, даже спрогнозировать, где и в каком виде понадобится участие государства в ближайшее время, и дать возможность регионам самим выходить на федеральный уровень со своей проблемой", — отмечает Черкасов.

В Госдуме разрабатывают проект по очистке российских рек

Проект "Оздоровление Волги" утвердили в 2017 году, однако, с места он тронулся только сейчас. Проходят консультации с научным сообществом, с регионами, которые расположены в пойме реки. Также не оставили без внимания  комплексное влияние человека на эту экосистему.

Nation News ранее сообщало, что повышение цен не сократило спрос на путешествия по рекам РФ в 2019 году.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх