На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юный россиянин покорил судей британского "Голоса"

Школьник из российской столицы отправился на британскую версию шоу "Голос. Дети" на канале iTV. 11-летний парень спел арию Nessum dorma - "Пусть никто не спит" из оперы Пуччини "Турандот". Почти сразу же к нему развернулось кресло рэпера will.i.am, затем на кнопку нажала актриса и певица Пикси Лотт, а вскоре повернулся к Ярославу и музыкант Дэнни Джонс.

Жюри похвалило юного певца за высокий и прекрасный голос, а will.i.am, один из основателей американской группы The Black Eyed Peas, предложил Ярославу помощь на его творческом пути; музыкант заявил, что поможет заняться парню тем, что ему нравится.

Ярослав же рассказал, что приходил и на российский "Голос.Дети", но в прошлом году на кастинге к нему так никто и не повернулся.

Теперь посмотреть на Ярослава можно будет в пятницу на полуфинале шоу. На сцене выступят по четыре конкурсанта от каждой команды. Финал будет проходить 21 июля.

Ранее Nation News сообщало, что выступление участницы "Ты супер!" посмотрели 11 миллионов зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх