На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пентагон разрешил использовать $1 млрд на строительство стены на южной границе США

Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан дал официальное разрешение на использование 1 миллиарда долларов для возведения участка стены на южной границе США, сообщает пресс-служба ведомства.

Командующий инженерными войсками США должен приступить к планированию и выполнению программы, стоимостью 1 миллиард долларов "для поддержки министерства внутренней безопасности и таможенной и пограничной служб". Эту сумму вложат в участок заграждения протяженность которого составляет больше 90 километров в районе городов Юма в штате Аризона и Эль-Пасо штата Техас.

Пентагон разрешил использовать $1 млрд на строительство стены на южной границе США

Президент США Дональд Трамп в феврале подписал Декларацию о введении режима чрезвычайного положения на южной границе страны. Это позволит получить около 8 миллиардов долларов, которые пойдут на строительство стены на границе с Мексикой. Такие меры позволят эффективнее бороться с нелегальной миграцией и контрабандой наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх