На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Милонов предложил создать комиссию по расследованию влияния США на выборы в России

В Госдуме предложили, чтобы спикер нижней палаты парламент страны Вячеслав Володин сформировал комиссию, которая займется расследованием влияния американских спецслужб и госорганов США на выборные процессы внутри России. Соответствующую инициативу выдвинул депутат ГД Виталий Милонов, передает РИА Новости

Напомним, министерство юстиции США опубликовало основные выводы из расследования спецпрокурора Роберта Мюллера по "российскому вмешательству" в выборы, из которого следует, что сговора между Россией и избирательным штабом Трампа в ходе президентских выборов в 2016 году не было. Каких-либо засекреченных обвинительных заключений по результатам расследования выдвинуто не было. 

По словам Милонова, итоги проделанной Соединенными Штатами работы никого не удивили в России и лишь доказали, что РФ никогда не пыталась нарушить принципы демократии в других странах. При этом, как подчеркнул депутат, он "не понаслышке" знает, как этим любят заниматься США.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх