На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Верховной рады выступил за экспорт украинских товаров в РФ для улучшения экономики

Экспорт украинской продукции в Россию может помочь в решении проблем на Украине с зарплатами, рабочими местами и покупательской способностью населения. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич, передает РИА Новости.  

По его словам, экспорт предприятиям вновь начать функционировать, что приведет к увеличению федерального бюджета. Благодаря этому, как считает Шуфрич, станет возможным решение проблем с зарплатами, рабочими местами и покупательной способностью граждан.  

Напомним, на прошлой неделе председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с кандидатом в президента Украины Юрием Бойко. Украинский политический деятель заявил, что у него есть план по продлению транзитного контракта по газу с Россией.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх