На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новую редакцию закона о частной охранной деятельности подготовили в Госдуме

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный разработал проект нового базового закона для частных охранных предприятий (ЧОП), который сейчас находится на рассмотрении в Госдуме.

Действующий закон, регулирующий деятельность ЧОП, приняли в 1992 году. По сути, документ является отголоском еще советского прошлого, рассказал "Парламентской газете" Выборный.

Содержание законопроекта автор раскрывать не стал, но упомянул одну из проектируемых новелл. Так, предлагается снять ограничения на привлечение охранных организаций в качестве соисполнителя при оказании профильных услуг.

Nation News ранее сообщало, что в Госдуму внесли законопроект, согласно которому Росгвардии предложили осуществлять охрану образовательных организаций страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх