На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Внедорожник УАЗ "Хантер" стал грузовиком

Ульяновский автозавод присвоил внедорожнику УАЗ "Хантер" новый тип кузова. В открытой базе Росстандарта опубликовано обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), в котором отмечено, что модель впервые в истории отнесли к категории малотоннажных грузовиков (N1G).

Формальная смена типа кузова была проведена для того, чтобы УАЗ "Хантер" могли выпускать без водительской подушки безопасности. Недавно данное требование сделали строго обязательным для выпуска всех легковых автомобилей.

Внедорожник УАЗ "Хантер" стал грузовиком

В остальном в автомобиле больше ничего менять не станут. Подкапотное пространство займут 2,7-литровый бензиновый двигатель, выдающий 136 "лошадиных сил" и 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

Также известно, что автомобиль будет оснащен системой "ЭРА-ГЛОНАСС", а также антиблокировочной системой тормозов.

Nation News ранее сообщало, автомобили УАЗ прибавили в стоимости от 12 до 20 тысяч рублей. Повышение цен коснулось всех моделей отечественной марки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх