На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отъезд в Канаду принца Гарри и Меган Маркл пошатнул здоровье королевы Елизаветы II

В последнее время в СМИ все чаще появляются сообщения о том, что здоровье королевы Елизаветы II серьезно пошатнулось. "Побег" принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Канаду очень расстроил Ее Величество, что может сказаться на ее самочувствии. 

В начале года принц Гарри и его супруга Меган Маркл, не так давно ставшие родителями, приняли решение сложить с себя королевские полномочия и переехать в Канаду. 31 марта супруги лишатся своих титулов и более не будут получить финансирование из британской казны. Елизавета II на словах поддержала внука в его решении, но очевидно, что такой поворот событий нанес ей ощутимый удар. 

И это еще не все неприятности, которые произошли с королевской семьей в текущем году. Старший внук Елизаветы II Питер Филлипс расстался со своей супругой, а через некоторое время и племянник Дэвид Дэвид Армстронг-Джонс рассказал о разводе с женой после 27 лет брака.

Как пишут западные таблоиды, все эти неприятности сказались на самочувствии Ее Величества. Как пишет Us Weekly, ссылаясь на свои источники в Букингемском дворце, королева Елизавета "устала от бесконечной драмы". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх