На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тамара Прямикова официально стала мэром Мурманска

Сегодня, 1 ноября, Тамара Прямикова официально заняла пост мэра Мурманска. Об этом сообщает "ТВ-21 Мурманск".

Известно, что торжественная процедура инаугурации состоялась в одном из залов отеля "Азимут". Стоит отметить, что Прямикова является первой женщиной в Заполярье, вступившей на должность главы города. С этим событием ее поздравила губернатор области Марина Ковтун и отметила, что мэр может рассчитывать на поддержку регионального правительства.

Прямикова, в свою очередь, поблагодарила всех за теплые слова и подчеркнула, что все намеченные цели будут достигнуты, напомнив всем девиз города Мурманск: "Сказано – сделано".

Главу города выбрали на прошлой неделе на заседании городского совета. Депутаты единогласно проголосовали за Тамару Прямикову. Эта должность стала вакантной после того, как Дмитрий Филиппов перешел на работу в областное правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх