На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Калининградской области на 297 рублей снизился прожиточный минимум

В третьем квартале текущего года правительство Калининградской области понизило на 297 рублей прожиточный минимум. Теперь он достигает 10 тысяч 828 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров региона.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составит 11 тысяч 596 рублей, что на 298 рублей меньше, чем в предыдущем квартале. Для пенсионеров уменьшение составило 240 рублей – 8 тысяч 848 рублей. Больше всего снижение коснулось детей – 10 тысяч 552 рубля, что на 374 рубля меньше.

Постановление подписано губернатором региона Антоном Алихановым и вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Ранее пенсионерам Саратовской области повысили прожиточный минимум по нормам министра, призвавшего питаться "макарошками". Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх