На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прокуратура проверит в Псковской области школы после трагедии в Керчи

В Псковской области прокуратура проверит все школы региона на обеспечение безопасности в связи с трагическими событиями в Керчи. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Известно, что сотрудники прокуратуры выяснят, как в учреждениях обстоит дело с антитеррористической защищенностью, и насколько в школах условия обучения являются безопасными. Также будет проверено, как соблюдается законодательство при выдаче оружия и предотвращается ли доступ школьников к запрещенной информации в Интернете.

По результатам проверки прокуратура даст оценку, насколько хорошо принимаются администрациями школ меры по обеспечению безопасности.

Добавим, ранее в городе Бокситогорск Ленинградской области школьница напала с ножом на учеников техникума. Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх