На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кожевникова попросила помолиться за покойную Вербер

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова скорбит в связи с кончиной фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

Кожевникова оставила комментарий под последним постом Вербер в социальной сети Instagram. В нем она пожелала сил семье и близким Аллы, отметив, что теперь за нее можно только помолиться.

Под постом также оставили свои высказывания многие российские звезды. Артистка Ольга Бузова лаконично заявила, что это потеря является болью. Также тут можно найти и комментарии певицы Лолиты, исполнителя Сергея Лазарева и многих других.

Аллу Вербер знало большое количество российских звезд, она часто принимала участие в светских мероприятиях.

Последнее мероприятие, которое она успела посетить — день рождения композитора Игоря Крутого. Музыкант отмечал юбилей в Турции, на который позвал свою давнюю приятельницу.

После дня рождения Крутого Вербер отправилась в Италию, где и произошло несчастье. По официальным данным, Алла скончалась из-за инфаркта.

Вербер в течение многих лет боролась с раком крови. Ее похороны пройдут в Торонто, где она провела большую часть жизни. Многие российские артисты сообщали, что не смогут туда отправиться, так как не успеют получить канадскую визу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх