На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спикер Рады считает, что на Украине есть "только один народ"

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков, отреагировал на слова спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина о том, что украинский национализм и притеснение малых народов могут спровоцировать развал страны. Украинский политик считает, что в его государстве есть "только один народ", передает РИА Новости.

Дмитрий Разумков заявил, что на Украине "есть только украинский" народ. Он также считает, что "народ многонационален и может говорить на разных языках". Украинский политик отметил, что парламент приложит все силы для "консолидации украинский общественности". По его мнению, украинцы и власти страны должны работать именно над этим.

Вячеслав Володин, комментируя инцидент на форуме ООН в Женеве, в ходе которого представители Украины сорвали выступление депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека, представлявшего крымских татар, подчеркнул, что подобные неуместные шаги говорят о нетерпимости Киева к малым народам, и что это может привести к выходу из состава страны некоторых регионов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх