На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом воспитанников школы-интерната Норильска

Представитель Норильской городской казачьей охраны в Норильске и сотрудники полиции объединились, чтобы поздравить с Новым годом воспитанников специальной школы-интерната. Они устроили благотворительную акцию "Полицейский Дед Мороз". Акция проходит ежегодно.

Снегурочкой стала инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант Инна Тихонова. Роль Деда Мороза выполнил старший оперуполномоченный майор полиции Михаил Незнанов. Ему помогала представитель общественного совета при Отделе МВД России по Норильску Наталья Шатталова, пишет  "Таймырский Телеграф".

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом воспитанников школы-интерната Норильска

Учащиеся интерната на утреннике читали новогодние стихотворения, пели песни, отвечали на вопросы Деда Мороза и Снегурочки.

В пресс-службе ОМВД России по Норильску добавили, что ребята получили сладкие новогодние подарки от представителя казачьей охраны, памятки о правилах поведения и книжку-раскраску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх