На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочери Началовой не придется платить по долгам певицы, пишут СМИ

Никулинский суд Москвы поставил точку в скандале с наследством скончавшейся в марте российской певицы Юлии Началовой. В пятницу, 11 октября, было принято заявление от ООО "Весенние инвестиции", которое содержит отказ от исковых требований к экс-супругу исполнительницы - российскому хоккеисту Александру Фролову. Производство по гражданскому делу было прекращено, пишет "Московский комсомолец".

Отмечается, что сам спортсмен отозвал иск к Началовой, которая в свое время требовала от него 20 млн рублей за уже приобретенную долю в квартире. Фролова освободили от повторной уплаты за уже купленную жилплощадь. На заседании суда также стало известно, что наследниками певицы стали ее родители и их внучка Вера.

Незадолго до смерти Началовой стало известно о нескольких судебных делах по московской квартире певицы. Квартиру площадью 167 "квадратов" в "Кутузовской Ривьере" оставил ей и своей дочке футболист Евгений Алдонин. Позже певица якобы продала половину объекта хоккеисту Александру Фролову за 20 миллионов рублей.

Дочери Началовой не придется платить по долгам певицы, пишут СМИ

Читайте также: астролог рассказала о непростом характере единственной дочери Началовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх