На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пригожин рассказал, как его бывшая жена стала "заложницей" нового возлюбленного

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его бывшая супруга стала "заложницей" нового молодого возлюбленного. Из-за него Елена рискует остаться без крыши над головой. Более того, у нее испортились отношения с отпрысками, пишет "СтарХит".

Елена захотела открыть собственное дело, заложив ради этого свою столичную квартиру. Судя по всему, пойти на столь рискованную авантюру ее подговорил нынешний супруг. Пригожин же предупреждал о неудаче, но его слова воспринимали в штыки. В итоге предсказание сбылось — бизнес Елены прогорел, а жилье ушло займодателям.

По словам Иосифа, Елена стала "заложницей" нового мужа и сделала свой выбор явно не пользу детей. Теперь отпрыски женщины от Пригожина - Даная и Дмитрий — тоже страдают от действий родительницы. Мать под давлением избранника заставила их подписать все бумаги. 

"Мне, честно говоря, очень стыдно принимать участие в такой ситуации. Не думал, что спустя годы стану героем этого шоу. Хотелось бы все-таки разговаривать на другие темы, а не оправдываться. Жалею лишь об одном: не надо было ничего переписывать на жену, а просто оформить наследство на детей. Но мне казалось, что Лена не даст их в обиду", — отметил Пригожин в студии программы "Пусть говорят".

Даная Пригожина встала на сторону родного папы. Больше всех в сложившейся ситуации ей жалко бабушку, ведь на долю пожилой женщины выпали немалые испытания. 

Пригожин счастливо женат на певице Валерии, которая недавно изъявила желание податься в политику. Не все восприняли такое решение с радостью. К примеру, депутат Госдумы РФ и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что звездам эстрады не место в такой сложной сфере, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх