На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали малоизвестные, но гостеприимные места планеты

Эксперты международного сервиса бронирования составили список самых гостеприимных мест планеты на основании данных об объектах, которые получили премию Traveller Review Awards 2020.

Первое место в рейтинге занимает турецкий город Греме, ведь в этой стране путешественников принято считать "гостями от Бога". Туристам здесь стоит прогуляться по лабиринтам подземной Каймаклы и полюбоваться завораживающим запуском воздушных шаров.

Эксперты назвали малоизвестные, но гостеприимные места планеты

На втором месте Татранска Ломница — самобытный городок в Высоких Татрах, откуда открываются потрясающие виды на ледниковые озера Попрадске-Плесо и Морске-Око, национальный парк Татры и Обровский водопад. 

Вьетнамский национальный парк Фонгня поражает бескрайними рисовыми полями и нетронутой дикой природой. А живописный город Кобарид  известен своей пышной растительностью, водопадами,  и изумрудными реками.

Эксперты назвали малоизвестные, но гостеприимные места планеты

Немецкий город Кохем богат исторической архитектурой, виноградниками и живописным видом на долину реки Мозель. Приморский городок Дулин буквально пропитан традиционной ирландской культурой.

В тайванском городе Тайдун путешественников знакомят с богатой культурой и историей Тайваня. Любителям отдыха на свежем воздухе рекомендуют посетить парк культуры Бэйнань.

Эксперты назвали малоизвестные, но гостеприимные места планеты

Расположенная неподалеку от итальянского города Мерано, Шена представляет собой безупречную смесь альпийского шарма и средиземноморского образа жизни.

Небольшая горная деревня Монти-Верди — одно из тех немногих мест в Бразилии, где можно увидеть снег. 

Эксперты назвали малоизвестные, но гостеприимные места планеты

Путешествующие по Новой Зеландии должны взять на заметку озеро Текапо, который является частью "заповедника темного неба" ЮНЕСКО и второй год подряд попадает в список самых гостеприимных мест планеты. 

Nation News писало: самостоятельные путешественники назвали страны, в которых они хотели бы побывать в 2020 году. Согласно опросу компании OneTwoTrip, наибольший интерес у туристов вызывает Грузия (7,6% голосов). На втором месте стоит Россия (5,8%), на третьем — Япония (4,7%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх