На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Марков раскрыл имена виновных в авиакатастрофе МН17

Запад превратил расследование крушения МН17 на востоке Украины в инструмент антироссийской пропаганды. Так называемая Международная следственная группа (JIT) в течение пяти лет пытается уличить Россию в причастности к происшествию.

Как сообщает "ПолитРоссия", депутат Государственной думы V созыва Сергей Марков выразил надежду на то, что западные страны все-таки приступят к объективному расследованию инцидента. Он добавил, что это произойдет после ликвидации киевского репрессивного режима.

Собеседник издания предположил, что МН17 сбили в результате сговора, в котором участвовали такие деятели этого режима, как экс-министр обороны Валерий Гелетей и "некогда назначенный хунтой губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский".

Марков раскрыл имена виновных в авиакатастрофе МН17

Марков добавил, что спровоцированная трагедия помогла Украине получить необходимую финансовую и военную поддержку, а Соединенным Штатам – задать антироссийский вектор на международной арене.

"Они организовали это с целью объявить ДНР и ЛНР террористическими организациями, чтобы резко увеличить давление Запада", – заметил депутат, подчеркнув, что в результате инцидента увеличилось санкционное давление на Москву, чтобы было главной целью "организаторов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх