На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат назвал шутку Бузовой о блокаде низкой и решил отправить ей книги об этих событиях

Шутка о блокаде Ольги Бузовой вынудила депутата ЛДПР Дмитрия Свищева отправить ей книги о блокаде Ленинграда и запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича. Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи заявил, что шутить на эту тему просто непозволительно, а Бузова выставила себя не в лучшем свете.

"Очевидно, от нехватки знаний у неё вышла такая грубая, низкая, нелепая шутка. За жизнью этой певицы изо дня в день следят миллионы молодых ребят и девчонок. Она должна хороший пример показывать", - сказал Свищев

Для осознания ошибки, депутат решил отправить певице произведения Гинзбург, Гранина, Адамовича, Пантелеева и Лихачева, а также седьмую Симфонию Шостаковича, с надеждой, что она прочитает и послушает.

Добавим, певица Ольга Бузова в своем Instagram выложила видео, где она облизывает тарелку. Свое действие девушка прокомментировала словами: "Ну если вкусно мне! Я блокадница". Подписчики не оценили слова исполнительницы и отметили, что такими словами не разбрасываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх