На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

PR-менеджер Дельфина рассказал о самочувствии артиста

PR-менеджер певца Алексея Лысикова, более известного под псевдонимом Дельфин заявил, что его подопечный находится в стабильном состоянии. Накануне артиста госпитализировали после потери сознания в звукозаписывающей студии. 

В беседе с "Пятым каналом" Владимир Тепляков пояснил, что Алексей быстро пришел в себя и никаких поводов для беспокойства за его здоровье нет. 

Он также отметил бурную работу над новым материалом, который исполнитель представит публике уже в ближайшее время. Медиков Дельфину вызвало его окружение, так как "всегда может что-то произойти". 

Алексей Лысиков стал известен благодаря рэп-коллективам "Дубовый Гаайъ" и "Мальчишник". В конце девяностых он решил начать сольную карьеру, выпустив в последствии десять самостоятельных пластинок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх