На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский полковник рассказал, как США "перехитрили" Россию в Сирии

Полковник США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что вывод американского военного контингента из Сирии является "хитрым шагом", из-за которого Россия якобы рассорится с союзниками в регионе. Соответствующее заявление военный сделал в эфире телеканала Fox News

По словам Макгрегора, Россия на протяжении долгого времени пыталась наладить отношения с Турцией, Ираном и сирийскими повстанцами. Теперь же, когда США выводят свои войска, РФ будет вынуждена сделать выбор между этими странами. 

США вместе со своими союзниками проводит с 2014 года в Ираке и Сирии военную операцию против террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). При этом американские военные действуют в Сирии без разрешения властей этой страны, которые считают эти действия оккупацией.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх