На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сенатор оценила книгу ФАН "Наш человек в Киеве"

Книга Федерального агентства новостей "Наш человек в Киеве", которая была написана от имени корреспондента ФАН, поступила в книжные магазины. Корреспондент проработал в столице Украины несколько лет. 

Книга была написана в разгар русофобской истерии в Киеве, после переворота 2014 года. 

Российский журналист работал под прикрытием в столице Украины, о чем знали миллионы простых украинцев, которые читали неподцензурную и достоверную информацию на сайте ФАНа. 

Но политическая элита Киева решила "найти и обезвредить" корреспондента, ведь его репортажи вскрывали истинное положение дел в стране. В 2017 году власти Украины дали команду СБУ и полиции разыскать корреспондента ФАН. Его схватили и допросили в СБУ, а также депортировали из страны под предлогом "за факт сотрудничества с российским СМИ". 

Член Совета Федерации и сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди ознакомилась с этой книгой и прокомментировала ее ценность. По мнению Ковитиди, книга "Наш человек в Киеве" раскрывает правду о том, что же на самом деле происходит на Украине. 

Сенатор оценила книгу ФАН "Наш человек в Киеве"

"Эта книга о правде слова и цене этой правды. Книга о мужестве российского журналиста, сражающегося за объективность в условиях жесткого противостояния всей украинской государственной машины", — заметила сенатор. 

Она подчеркнула, что автор на конкретных историях рисует подлинную картину ситуации на Украине, что очень важно при отсутствии в стране свободы слова. 

"Важно, что книга выходит из печати в период, когда мир наконец-то обеспокоился плачевным состоянием свободы слова на Украине. На Западе наконец заметили, в каком положении находятся в этой стране независимые журналисты, в том числе зарубежные", — рассказала о важности выхода сенатор. 

ФАН сообщил, что готовит продолжение этой книги. Там будут описаны приключения корреспондента на Украине в период с осени 2016 года по весну 2017-го. Она также будет основана на реальных событиях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх