На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушилин сообщил подписчикам о взломе своего профиля в социальной сети Twitter

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что его аккаунт в Twitter взломали. В микроблоге главы ДНР появилось сообщение провокационного характера. Пушилин призвал пользователей получать информацию на его официальном сайте.

Сомнительное сообщение появилось в Twitter-аккаунте Пушилина накануне. Вечером глава ДНР в своем Telegram-канале сообщил, что его профиль был взломан, пишут Argumenti.ru.

"Противник распространяет на моей странице компрометирующую информацию с целью дестабилизации обстановки внутри Республики", - подчеркнул Пушилин.

Неизвестные от имени Пушилина разместили запись с извинениями за "несогласованный обстрел жилых кварталов нашими подразделениями". Также в записи сообщалось, что Пушилин возьмет под личный контроль расследование "нарушений минских договоренностей вооруженными силами ДНР".

Также отмечается, что вооруженные формирования Украины продолжают обстреливать жилые районы Донецкой Народной Республики, нарушая режим прекращения огня в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх