На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кокорин дал сенсационное интервью для канала "Зенит ТВ"

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин дал интервью для клубного ТВ на следующий день после освобождения из белгородской колонии общего режима. Об этом подписчикам в Instagram рассказала супруга скандального игрока Дарья Валитова.

Судя по всему, сенсационная беседа Александра с ведущим "Зенит-ТВ" Денисом Денисовым состоится уже совсем скоро. Буквально накануне стало известно, что Кокорин переподпишет контакт с "Зенитом", однако значительно подешевеет в цене — до суда и заключения он стоил порядка 4 млн евро, но сейчас "ценник" футболиста едва превышает миллион.

Кокорин дал сенсационное интервью для канала "Зенит ТВ"

Сразу после освобождения из мест не столь отдаленных опытный юрист Игорь Бушманов посоветовал Александру и его лучшему другу, полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву, не пить и не буянить, дабы не стать рецидивистами, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх