На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Канадский блогер нашел на старой виниловой пластинке зашифрованное послание

Канадский блогер Робин Харбон обнаружил на старой виниловой пластинке рок-группы Prodigal зашифрованное послание. Расшифровку он опубликовал в ролике на своем YouTube-канале 8-Bit Show And Tell, сообщает телеканал "360". 

Канадский блогер нашел на виниловой пластинке с православным роком послание. Автор рассказал, что однажды услышал историю о неком коде, который находился на пластинке одного из альбомов группы под названием Electric Eye. Блогер смог найти оригинальную пластинку 35-летней давности. Сигнал в конце звуковой дорожки он записал на кассету. 

Телеканал "Царьград" сообщает, что после оцифровки этого звука он преобразовал его в текст. Оказалось, что код написан на языке BASIC. При переводе выяснилось, что музыканты зашифровали отрывок из Библии и цитату Альберта Эйнштейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх