На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский выдвинул ультиматум России по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что официальный Киев может отказаться от переговоров по Донбассу, пишут СМИ.

По словам главы украинского государства, если ситуация в зоне конфликта в Донбассе не изменится, а договоренностей с Россией по ее урегулированию достичь не удастся, то Украина откажется от переговоров с Москвой.

Зеленский выдвинул ультиматум России по Донбассу

Как пояснил в интервью изданию Guardian Зеленский, дальше тянуть нельзя, поскольку на все соглашения у властей может уйти год.

Глава украинского государства также заявил, что не готов потратить пять лет своего президентства на работу по договоренностям по Донбассу.

«Я не отдам мои пять лет, которые мне выделил украинский народ, чтобы работать над Минскими соглашениями», - сказал Зеленский.

Украинский лидер добавил, что у него есть план на случай, если Украина выйдет из переговоров по Донбассу, однако он надеется, что удастся достичь успеха в урегулировании конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх