На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский приказал Генштабу "жестко отвечать" на обстрелы в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский отдал поручение проявлять жесткую реакцию на "попытки вооруженных провокаций" в Донбассе. Информация об этом заявлении украинского лидера содержится на его официальном сайте.

Зеленский отдал приказ главе Генерального штаба Руслану Хомчаку максимально увеличить работу подразделений ВСУ по обнаружению и обезвреживанию диверсантов и оперативно и жестко отвечать на любые другие стремления вооруженных провокаций против мирных жителей и военнослужащих Украины.

Зеленский приказал Генштабу "жестко отвечать" на обстрелы в Донбассе

Президент Украины отметил, что обстрел машины украинских силовиков в селе Гранитное был попыткой срыва минского процесса и был направлен на срыв возобновления диалога в "нормандском формате", сообщило "Утро.ру".

Украинская сторона неоднократно нарушала минские соглашения. На днях патруль наблюдателей СММ ОБСЕ был обстрелян в Донбассе.

В 2014 году после государственного переворота на Украине Луганск и Донецк объявили о своей независимости. В ответ на это новая власть Киева начала военную операцию против республик Донбасса. По информации международных правозащитных организаций, от конфликта внутри Украины с начала боевых действий пострадали 13 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх