На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова обругала хейтеров в пустоту

 

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой в очередной раз высказалась в адрес своих злопыхателей.

Так, в комментарии к своей записи в Instagram Анастасия Волочкова в очередной раз "разнесла" злопыхателей, порекомендовав им заниматься своей жизнью или, хотя бы, примерить пуанты, перед тем как критиковать ее работу и образ жизни.

Примечательно, что Волочкова вновь напомнила, что может себе позволить делать то, что посчитает нужным, видимо, несмотря на то, что это идет вразрез с общественным мнением.

Вероятно, что танцовщица, называющая себя балериной, может себе позволит вершить все, что ей заблагорассудится, именно благодаря тому, что ее шпагат занесен в книгу рекордов Гиннеса, однако этим единственным достижением, вероятно, Волочкова и гордится.

Стоит отметить, что функции комментариев танцовщица закрыла, поэтому ее негативный выпад в адрес тех, кто делает ей пиар, благодаря чему у Волочковой есть хоть какой какой-нибудь рейтинг, остался безответным.

Любопытно, что танцовщица открывает функцию комментариев только по какой-то ей одной известной причине, видимо, когда ей скучно и хочется почитать негатив в свой адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх