На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Больше тысячи дворников ликвидировали последствия воскресного снегопада в Петербурге

Сотни дворников ликвидировали последствия ночного снегопада в Петербурге воскресным утром, 8 декабря. Об этом сообщают "Невские новости" со ссылкой на городской комитет по благоустройству.

Свыше 400 рабочих с раннего утра расчищали в Центральном районе подходы к парадным, площадкам с мусорными баками и тротуарам. В уборке также задействованы свыше 20 единиц техники. Отметим, что в самый пик снегопада, в ночь на воскресенье, работали 61 спецмашина и около сотни человек.

Больше тысячи дворников ликвидировали последствия снегопада в Петербурге

В Кировском районе с утра на расчистку вышел 231 дворник, также было задействовано 27 единиц техники. Всего работой занимались 48 специалистов ручной уборки и 65 единиц техники.

К середине дня во Фрунзенском районе уже было убрано больше 60% от общей площади дворовых территорий. Уборка состоялась силами 286 дворников и 23 единиц спецтехники. В других районах города также прошли активные работы.

В общей сложности к полудню в Петербурге трудились 1 044 дворника и 515 единиц уборочной техники. Сотрудники районных администраций рассказали, что на 14:30 была очищена большая часть территории города. Работы не прекратились ни вечером, ни ночью. Как проходила уборка, горожане могли отслеживать в реальном времени на специальной интерактивной карте, которую администрация разместила на своем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх