На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британское правительство заявило об отсутствии доказательств "вмешательства" РФ

Британское правительство не располагает доказательствами вмешательства других стран, в том числе и России, во внутренние демократические процессы, сообщает RT.

Об этом следует из официального ответа кабмина на доклад Комитета по цифровым технологиям, культуре, спорту и СМИ Британии, который называется "Фейковые новости". Его отрывок посвящен "влиянию Москвы в политических кампаниях". 

Там также говорится, что британский премьер Тереза Мэй голословно обвиняла российскую сторону во вмешательстве в выборы и кибершпионаже. 

Однако есть несоответствие между беспокойством правительства по поводу иностранного вмешательства в выборы и нежеланием фирм, которые трудятся в сфере информационных технологий, признать проблему, сообщает телеканал "360".

Британское правительство заявило об отсутствии доказательств "вмешательства" РФ

Как отметили в правительстве, до этого они действительно заявили о вмешательстве российской стороны в демократические процессы на Западе, в том числе в Британии. Однако там уточнили, что будто бы никогда не говорили о том, что располагают неопровержимыми доказательствами.

Как ранее сообщало издание Nation News, в Лондоне заявили, что Великобритании нужен "свой Мюллер" для расследования "вмешательства РФ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх