На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лишенная водительских прав Бочкарева продает свой Cadillac

Российская актриса Наталья Бочкарева, лишенная водительских прав на год и восемь месяцев за хранение наркотиков, решила продать свой автомобиль Cadillac. Сообщение об этом она опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

В тексте она отметила, что на заднем сиденье автомобиля за время поездки можно решить много вопросов и дел.

Кроме того, она написала, что решила продать "своего самого любимого коня". Бочкаревой жалко, что автомобиль "скучает без дела".

Также героиня сериала "Счастливы вместе" пообещала, что ключи новому владельцу ее автомобиля она передаст лично, а также подпишет открытку.

Напомним, что по решению суда за хранение наркотиков Бочкареву оштрафовали на 30 тысяч рублей, а также лишили водительских прав на год и восемь месяцев. Женщина признала свою вину. По результатам экспертизы в ее организме не обнаружили следов запрещенных веществ.

Стоит отметить, что актриса попыталась загладить свою вину, сделав перевод в благотворительный фонд Евгения Воскресенского.

Следствие просило прекратить уголовное преследование актрисы и назначить ей штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх