На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция задержала подростка по подозрению в убийстве в Новгородской области

Несовершеннолетний выпивал спиртные напитки совместно с супружеской парой, в ходе застолья между ними произошел конфликт, и подросток схватился за нож.

Очевидцы сообщили в дежурную часть ОМВД РФ по Пестовскому району об убийстве 31 марта. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия на улице Гагарина в Новгородской области. Правоохранители обнаружили тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следствие выяснило, что супруга убитого была доставлена в медицинское учреждение с ножевыми ранениями в тот же день. Полиция сразу установила личность причастного и подозреваемого: им оказался 17-летний житель Пестова.

Пострадавшие выпивали вместе с несовершеннолетним подозреваемым. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого подросток схватил холодное оружие и нанес удар ножом в грудь женщине. Затем парень нанес ножевые ранение и мужчине, который пытался заступиться за супругу. 31-летний мужчина получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Правоохранители оперативно опознали и задержали подозреваемого. СК завел уголовное дело по статье "Убийство" в отношении задержанного. Следствие проводит проверку по факту произошедшего.

Издание URA.RU сообщало, что в Якутии вводят сухой закон. Причиной такого решение стало массовое распитие алкогольных напитков, которое привело к нескольким случаям убийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх