На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Единственный снимок со свадьбы Пугачевой с Орбакасом появился в Сети

Единственная сохранившаяся фотография певицы Аллы Пугачевой с ее первой свадьбы с артистом цирка Миколасом Орбакасом появилась на фанатской странице Примадонны в Instagram. Именно от этого союза на свет появилась старшая дочь Примадонны актриса и певица Кристина Орбакайте.

Свадебное торжество состоялось в Грибоедовском ЗАГСе столицы в 1969 году. Молодожены пригласили на бракосочетание профессионального фотографа. После свадьбы он отдал им четыре снимка, в настоящее время сохранилась только одна фотография.

Позже Орбакас рассказывал, что на фото ему 24 года, а Алле двадцать лет.

"Свадебные костюмы были сшиты на заказ. Алла заказала у портнихи белое платье. А мне в ателье сшили праздничный костюм, потому что из-за высокого роста, в магазине было не достать моего размера", — отметил Миколас Орбакас.

Первый муж Пугачевой также говорил, что обувь и кольца они с Аллой покупали в магазине для новобрачных. Напомним, что Пугачева и Орбакас прожили вместе четыре года. После этого Примадонна выходила замуж еще четыре раза.

Последние 16 лет Алла Пугачева живет в браке с Максимом Галкиным, звездная пара воспитывает двух детей - Гарри и Лизу.

Nation News сообщало: Снимок Аллы Пугачевой без макияжа во время ее прогулки с дочкой Лизой появился на просторах Сети. На нем примадонна в простой одежде, без макияжа и укладки. По информации в Сети, запечатленный эпизод был два года назад, когда певице было 68 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх