На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп раскритиковал идею строительства ограждения вокруг Нью-Йорка для защиты от штормов

Президент США Дональд Трамп раскритиковал идею строительства стены вокруг акватории Нью-Йорка для обеспечения безопасности города от морских стихийных бедствий. Как передает Федеральное агентство новостей, вместо этого, глава Белого дома предложил местным жителям "держать швабры наготове".

Инженерные войска США предложили инициативу по созданию ограждения, которое должно было защищать регион от штормов и бурь. Правительство Соединенных Штатов оценило проект в $199 миллионов долларов, а постройка заняла бы около 25 лет.

"Массивная стена вокруг Нью-Йорка для защиты от редких штормов, стоимостью $200 миллионов долларов — нелепая, не экологичная и слишком дорогая идея. Более того, когда в ней будет необходимость, она, скорее всего, не поможет, да и выглядеть будет ужасно. Извините, но вам (жителям Нью-Йорка — прим.ред.) придется держать швабры наготове", — высказал свое мнение в Twitter Трамп.

Еще недавно американский президент выступал за строительство стены, но другой — на границе с Мексикой. Напомним, на строительство ограждения на американо-мексиканской пограничной территории США уже потратили $11,2 миллиарда долларов. Более того, Пентагону поступил запрос на выделении еще $7,2 миллиарда долларов для продолжения возведения стены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх