На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-депутат Рады напророчил нищету и безлюдность на Украине как результат новых санкций РФ

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко не видит другого результата от расширения российских санкций в отношении Украины, кроме существенных потерь доходов в бюджет и "удара" по крупным предприятиям, которые отправляют свою продукцию в Россию, передает "ПолитНавигатор". 

Журавко считает, что Россия с легкостью переживет санкции Киева, а контрмеры Москвы окажутся Украине "не по зубам". 

"Я, как бывший производственник, предприниматель и народный депутат Украины многих созывов, считаю, что удар фашистской власти был нанесен ниже пояса. Пострадают, в первую очередь, предприятия, которые свою продукцию отправляют в Россию со стороны Украины", — рассказал он журналистам.

От российских санкций будет страдать также мирное население, для которого нынешняя ситуация должна стать поводом задуматься о смене власти на Украине. Руководить страной должны те, кто восстановит отношения с Россией, убежден Алексей Журавко. 

Экс-депутат Рады напророчил нищету и безлюдность на Украине как результат новых санкций РФ

Кроме того, экс-депутат предрек в стране безработицу и задержки зарплат, что приведет к обнищанию населения и массовой миграции украинцев в более "хлебные" места. 

"Санкции никого до добра не доводят. Но если в этом разбираться, то лживые украинские власти, в лице Петра Порошенко и его свиты, они сами доигрались со своими гребаными санкциями... От этого пострадает сам народ, и это в ближайшее время почувствует каждый регион Украины", — подытожил он. 

Журавко призвал сограждан "подниматься" и гнать взашей нынешнюю киевскую власть, которая, на сегодняшний день, является единственным врагом украинского народа. 

Nation News сообщало, что Россия запретила ввозить с Украины промтовары, сырье, продукты и сельхозтовары

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх