На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полуобнаженная Волочкова показала на видео все свои банные процедуры

Балерина Анастасия Волочкова постоянно рассказывает о своей любви к русской бане. Так, в парилке она может выдержать такие температуры, на какие способен далеко не каждый мужчина.

Анастасия Волочкова начала увлекаться  баней и парением  еще с юности, поэтому у нее имеется богатый опыт. Своими знаниями о полезных свойствах русской бани танцовщица решила поделится в социальной сети Instagram.

Так, в трехминутном видео балерина не только показала, как выглядит ее баня, но и поделилась всеми способами парения, которыми пользуется сама. Так, Волочкова рекомендует использовать 4 температурных режима. Сразу же после банных процедур балерина советует обливаться холодной водой.

Во дворе дома, где живет Анастасия стоит большая купель, которая также является  неотъемлемой частью при походе в баню.

Подписчики Волочковой активно комментируют необычное видео балерины, отмечая, что ее посты становятся все интереснее и полезнее.

Многие комментаторы пишут, что тоже любят баню, поэтому благодарны Насте за полезную информацию. 

"Вы меня впечатлили начать париться в бане. Спасибо", - пишет один из подписчиков.

"Спасибо Анастасия! Продолжайте нас знакомить с банными хитростями!", - пишет другой пользователь Сети под ником Фото профиля 4755mar.

Nation News сообщало: Популярная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фотографию, где позирует обнаженной в бане. Звезда призналась, что очень любит русскую баню со свечами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх