На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу Заворотнюк из-за вранья

Продюсер, актер и режиссер Сергей Жигунов отказался комментировать шумиху в СМИ по поводу здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Все перевирают, сказал он, когда корреспондент Nation News связался с ним по телефону.

Сегодня, как и во все предыдущие дни, в ленте появился очередной поток новостей о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники "прекрасной няни" очень обеспокоены слухами о ее неизлечимой болезни, а СМИ в отсутствии официальной информации пытаются найти хоть что-то о ее здоровье. Источники подчас весьма сомнительны – вплоть до пациентки частной столичной больницы, в которой по слухам лежит известная актриса. Слова женщины привел телеканал НТВ. Женщина, назвавшая себя пациенткой частного московского медицинского центра, заявила, что врачи прекратили лечение актрисы Анастасии Заворотнюк.

Корреспондент Nation News связался по телефону с продюсером, актером и режиссером Сергеем Жигуновым, сыгравшим роль Максима Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня", чтобы узнать его отношение к шумихе, царящей в СМИ, и откровенной вакханалии с нумерологами и эзотериками по поводу здоровья известной актрисы.  Однако он отказался от комментария.

"Отношение ко всему этому у меня, конечно, есть, но комментировать не буду, простите. Про меня все перевирают, поэтому теперь я просто молчу, извините", - сказал Жигунов

Отметим, что Сергея Жигунова и Анастасию Заворотнюк связывают не только съемки в культовом сериале. Они встречались с 2004 по 2008 год, однако по неизвестным причинам расстались. Несмотря на разрыв в отношениях, Сергей всегда отзывался о Насте исключительно положительно, подчеркивая, что Анастасия - яркая личность, которой свойственно придумывать про себя небылицы, но только не в случае с тяжелой болезнью.

По информации СМИ, у актрисы последняя стадия рака мозга. Об это рассказал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, опубликовав пост в своем Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх