На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Порошенко расправляется с конкурентами: крымский депутат высказался о призыве ВР привлекать к ответственности изменников

Члены комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Верховной Рады Украины рекомендовали парламенту принять президентский законопроект, который устанавливает по всей территории страны военное положение.

Также сообщается, что комитет призвал генпрокурора и главу СБУ "дать правовую оценку украинцам, которые в последнее время публично обвинили Украину в агрессии против России". Они единогласно высказались за то, чтобы против этих людей открыли производство по статье "государственная измена" и привлекли к ответственности.

Порошенко расправляется с конкурентами: крымский депутат высказался о призыве ВР привлекать к ответственности изменников

Как отметил в беседе с корреспондентом издания Nation News Владислав Ганжара, депутат Госсовета Республики Крым, все, что начнет сейчас твориться на Украине, будет иметь политический подтекст. Все эти списки нужны для того, чтобы расправиться с оппонентами; у президента Украины сейчас полностью развязаны руки, пояснил он.

"Все, что сейчас будет происходить на Украине, будет иметь политический контекст. Порошенко станет делать все, чтобы удержаться у власти. И что касается списков о государственной измене - понятно, что туда могут попасть все несогласные. Другой вопрос, что по ту сторону баррикад могут оказаться соратники Порошенко, которые ему представляют угрозу. И тут интересна судьба Юлии Тимошеко, главного оппонента Порошенко. Когда–то она была символом борьбы, сейчас она по другую сторону баррикад. Последнее время была масса убийств политиков и журналистов, и эти дела не расследуются. И с введением вот этих списков для граждан Украины создастся крайне опасная ситуация. Я думаю, что это нужно исключительно для того, чтобы расправится со всеми оппонентами. Если раньше это не позволяло сделать правовое поле, то сейчас у Порошенко полностью развязаны руки", - сказал Ганжара. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх