На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Овечкин назвал особенным достижением попадание в десятку лучших снайперов НХЛ

Знаменитый хоккеист, российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин считает особенным достижением свое попадание в ТОП-10 лучших снайперов в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Он занимает в почетном рейтинге девятое место, информирует "Царьград".

Овечкин 18 января оформил хет-трик в матче с "Нью-Йорк Айлендерс" — 6:4​​​. Таким образом, теперь на счету российского спортсмена 692 шайбы, благодаря чему он обошел Марио Лемье в списке лучших снайперов в истории регулярных чемпионатов НХЛ и сравнялся со Стивом Айзерманом, занимающим в списке девятое место. Лидером профессионального рейтинга является Уэйн Гретцки с результатом 894 шайбы. Второе место занимает Горди Хоу, забивший 801 шайбу, третье место занял Яромир Ягр с 766 шайбами. Кстати, Овечкин практически "наступает на пятки" Марку Мессье, забившему 694 шайбы. Российский хоккеист заметил, что в лучшую десятку входят выдающиеся игроки.

"Особенное достижение. Это история. Приятно оказаться в компании таких великих имен. У меня есть еще полтора года по действующему контракту, так что посмотрим", —  приводит слова Овечкина сайт НХЛ.

Хет-трик в матче с "Айлендерс" стал вторым подряд для Овечкина. В любом случае, звезда хоккея не намерен останавливаться на достигнутом.

Овечкин назвал особенным достижением попадание в десятку лучших снайперов НХЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх