На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Похожий на человека морской монстр распугал рыбу и туристов

Джордж вырос в Хантингтон Бич и с ранней юности занимался серфингом, так что в прибрежных водах его уже ничем не удивить. Но в один из погожих деньков в начале октября Джордж увидел в воде нечто пугающее. Он заметил, что в воде барахтается существо, похожее на человека, которое отталкивает своим видом рыбу — чешуйчатые обитатели глубин выпрыгивали из воды и спешили ретироваться. Молодой калифорниец поспешил сделал несколько снимков чудища, покуда оно не скрылось, а его знакомый, ведущий собственный канал на You Tube под ником MrMBB333, сделал на основе снимков видео из разряда "Удивительное рядом".

Видеоролик набрал уже более 38 тысяч просмотров. В комментариях можно почитать мысли посмотревших видео насчет того, что же это за человек-амфибия. Кто-то пишет, что разглядел на снимках маленькую касатку, кто-то заподозрил, что это родственница Лох-Несского чудовища. Некоторые отметили, что мог быть осьминог или кальмар. А кто-то предположил, что это Нептун или Посейдон, только трезубца не хватает.

Ранее, как сообщает телеканал "360", в Сети стало популярным видео, на котором тюлень ударил удачника похода по воде осьминогом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх