На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Летчик-испытатель назвал истребитель Су-57 гордостью российских ВКС

Герой России, летчик-испытатель Юрий Ващук заявил, что истребитель Су-57 является гордостью российских Воздушно-космических сил.

Он отметил, что истребитель практически невидим для радаров, а также является сверхманевренным. Су-57 способен уходить от атак противника на огромной скорости без форсажа, подчеркнул Ващук в разговоре с еженедельником "Звезда".

Летчик, кроме того, напомнил, что истребитель способен решать задачи в воздушном пространстве и наносить удары по надводным и наземным объектам. Помимо этого, стоит учесть и профессионализм российских пилотов. Летчики проявляют мастерство, отчаянность и решительность.

Летчик-испытатель назвал истребитель Су-57 гордостью российских ВКС

По словам Ващука, во время войны советские пилоты проявляли настоящий героизм на далеких от идеала самолетах. Он предложил вообразить, что они могли бы показать на таких высококлассных истребителях как Су-57.

Летчик также отметил, что никому не рекомендует проверить силу российской боевой машины "на собственной шкуре". Ващук напомнил, что работы по модернизации истребителя продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх