На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кристина Асмус рассказала, как обнажилась для фильма "Текст"

Российская актриса Кристина Асмус полностью разделась для одной из сцен фильма режиссера Клима Шипенко "Текст", некоторые эпизоды которого сняты на мобильный телефон по сюжету.

По словам актрисы, столь щекотливое условие режиссера ленты "быть обнаженной, как в жизни" никак ее не смутило. По словам Шипенко, актриса приступила к действиям без долгих уговоров. Постельная сцена, снятая на мобильный телефон, происходит с героем актера Ивана Янковского. По словам Асмус, "особых" голливудских приемов с сокрытием факта интимной близости не применялосб, в снятое происходило в режиме "хоум-видео".

"Если мы говорим про жизнь, то зачем все это? Я вчера на экране увидела жизнь, а не просто посмотрела кино", – приводит слова актрисы kp.ru.

"Текст" рассказывает про 27-летнего Илью Горюнова, который вышел из тюрьмы. По стечению обстоятельства к нему в руки попадает мобильный телефон с данными Петра, человека, который сломал ему жизнь. На какое-то время Горюнов примеряет на себя жизнь виновника своей несчастной судьбы через экранный текст телефона.

Фильм выйдет на российские экраны 24 октября 2019 года.

Nation News писало, что Асмус потратила на роскошные мальдивские каникулы четыре миллиона рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх