На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Приход Трампа предполагал такое развитие событий": член Совфеда высказался о затянувшемся шатдауне в США

В ночь на субботу, 12 января, начался 22-й день после остановки работы американского правительства. Шатдаун уже назван самым продолжительным за всю историю Соединенных Штатов. 

Ситуацию прокомментировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В разговоре с журналистами RT он заявил, что приостановка работы правительства США была ожидаемой. 

"Сам приход Дональда Трампа к власти предполагал такое развитие событий. Мы помним, какое там было противостояние между республиканцами и демократами. Тем более сейчас последние контролируют палату представителей, которая утверждает бюджет", — высказался он. 

Вероятно, считает Джабаров, американский лидер объявит режим ЧС в США, благодаря чему сможет воспользоваться оставшимися у него средствами. Речь идет о примерно 14 миллиардах долларов по линии оборонного ведомства, подчеркнул сенатор. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх