На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малькевич рассказал о курортном городе-призраке Биаррице на время G7

 

Журналист Александр Малькевич опубликовал на своей странице в Telegram-канале запись, где рассказал о вымершем французском городе Биарриц, где полиция его оцепила в преддверии саммита "Большой семерки".

По словам Малькевича, сообщает Федеральное агентство новостей, французский город Биарриц сейчас находится на осадном положении, люди в котором абсолютно "вымерли".

Более того, по утверждениям Малькевича, въехать в город не представляется возможным из-за полиции, которая оцепила его, в результате чего въезд невозможен.

"Районный центр этой местности — город Байонна, на который больно смотреть: он фактически захвачен антиглобалистами. Все магазины, кафе, общественные заведения закрыты с 22 по 28 августа! Причем не просто закрыты, а заколочены специальными досками, везде установлены железные ставни! Тишина абсолютно зловещая", — написал Малькевич в своем Telegram-канале.

Как рассказал Малькевич, дочь одной из гостей отеля, куда он вселился, возвращалась на автобусе маршрутом из испанского города Бильбао в Байонна через Биарриц.

Малькевич рассказал о курортном городе-призраке  Биаррице на время G7

Маршрут автобуса, рассказал Малькевич, пролегал вблизи Биариццы, однако в какой-то момент водитель стал высаживать людей за два десятка километров до места назначения и за десять километров до столицы саммита — в городе Сан-Жан-де-Люз.

Примечательно, что автобус стали раскачивать протестующие, однако водитель, проявив отвагу и спокойствие, высадил пассажиров, тем самым спася их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх