На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Галкин поделился в Сети снимком с двойного свидания с Пугачевой в Юрмале

Российский телеведущий Максим Галкин поделился в Instagram снимком с романтического ужина в Юрмале, на который пришли его известная супруга Алла Пугачева, латвийская певица Лайма Вайкуле и ее муж Андрей.

Дети знаменитой пары, Лиза и Гарри, вероятно, остались дома. Компания собралась за накрытым столом при свечах на берегу Балтийского моря. Примадонна с удовольствием позировала на фотографии. Сам телеведущий вспомнил к месту строчку из произведения поэта Бориса Пастернака, текст которого использовался в одной из композиций его супруги.

"Свеча горела на столе, свеча горела", — пишет Галкин.

 

Как пишут СМИ, в настоящее время в Латвии проводит время дочь Примадонны Кристина Орбакайте вместе с дочкой Клавдией.

Стоит отметить, что Примадонна почти все лето находилась в Юрмале вместе мужем Максимом Галкиным и детьми. Дом, который арендует семья, находится рядом с особняком Лаймы Вайкуле. Поэтому последнее время Пугачева выкладывает кадры с соседями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх