На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Асмус связала свои комплексы со сложными отношениями в семье

Актриса Кристина Асмус обладает большим количеством комплексов по поводу внешнего вида и общения с окружающими. Она считает, что виновата в этом семья, члены которой в детстве лишний раз "не гладили по головке".

Весной жене Гарика Харламова исполнится 32 года. Знакомые называют ее открытым и веселым человеком. Однако Асмус призналась в передаче для YouTube-канала PeopleTalk TV, что относится к себе очень строго и имеет массу комплексов.

Актриса уверена, что истоки ее проблем нужно искать в юности. Она не любит говорить о своих родителях и особенно о матери. Асмус призналась, что уже долгое время не общалась с родственниками. Однако она готова с ними помириться, даже если для этого придется сходить к психологу.

"Я не могу научиться прощать. Это надо прорабатывать с профессионалом, я чувствую потребность", – добавила звезда.

"Экспресс Газета" ранее опубликовала список самых ненавидимых в интернете женщин. Кристина Асмус попала в рейтинг вместе с Ольгой Бузовой и Яной Рудковской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх