На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мурманске суд вынес приговор банде телефонных мошенников

Как сообщает пресс-служба Мурманского областного суда, в ведомстве подтвердили приговор в отношении группы телефонных мошенников. 

В банде мошенников состояли два жителя из Новосибирска и один из Мурманска. Они звонили жителям области на домашние телефоны и представлялись родными, которые попали в беду. Пострадавшие, которые верили мошенникам, переводили свои сбережения банде, чтобы выручить родных. Таким образом, ущерб составил более полутора миллиона рублей. 

В конце мая суд приговорил мошенников к лишению свободы, но мужчина и женщина из Новосибирска с приговором не согласились и подали апелляцию. 

В итоге Мурманский областной суд оставил приговор без изменения. Мужчина получил 5 лет и 6 месяцев заключения, а женщина 7 лет и 6 месяцев. Наказание будет проходить в колонии общего режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх