На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания из Петербурга готова задействовать свои мощности для производства аппаратов ИВЛ

+

Петербургская компания "СтарЛайн" выразила готовность помочь в производстве аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а также предоставить собственные производственные мощности для изготовления техники по причине распространения коронавируса по стране. Аппарат поможет поддерживать работу легких пациентов. 

Инициатива сможет сократить сроки производства аппаратов ИВЛ. С предложением компания уже обратилась к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. 

В беседе с Nation News старший менеджер по связям с общественностью НПО "СтарЛайн" Татьяна Парван поподробней рассказала об инициативе. По ее словам, в настоящее время предприятие ждет только ответа властей для полной уверенности в плодотворном контакте.

"У нас есть в России три компании, которые разрабатывают аппараты ИВЛ, и мы готовы просто свои мощности подключить, увеличить количество", — отмечает Парван.

Кроме того, она уверена, что помощь будет соответствовать миссии компании.

"Мы всегда производили продукты, которые защищают граждан России. И я думаю, что в данном случае вся страна должна объединиться и помочь. А как иначе? У нас очень большое производство, и мы можем быстро включиться в процесс, если это необходимо", — закончила собеседница. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх